Возвращаясь домой вечером, чуть люлей не огрёб, никаких пакемонов в глаза не видел... А в вашем населенном пункте, как обстоят дела с люлями ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
N.
Наставник (35790)
люли у нас раздают пока что лишь в местах скопления людей.
разные одинокие "покемонщики"
с диагнозом от самой меркель о том, что они псих.больные,
ррраз... и раздают люли((((
если бы меркель перестала быть их персональным психиатром,
то может быть и люли прекратились бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
..заходи!!))

Дарова)
навешают если нарвёшься
Верховный Наставник (133818)
Ну раз я дома , то дела нормально обстоят... кроме меня в моем районе люлей раздавать некому
Хранитель Истины (317704)
не знаю...я вечерами сплю
Верховный Наставник (180242)
не знаю. у меня пистолет.
Наставник (39278)
Последняя драка стенка на стенку была ровно 10 лет назад,шведы с финнами дрались,так гулять по ночам безопасно нормальным людям,зимой иногда наши турдамы спят у баров в норке и брюлях и ничего .У нас все люли и тд и тп исключительно за заборами оставшихся лагерей для беженцев и депортационных центров,закрытые помещения,это и понятно.
Просветленный (586801)
Если выйти ночью, с деревенской дискотеки и долго - долго смотреть на звезды, то из носа перестанет течь кровь...
Русская народная примета.
Хранитель Истины (335842)
У меня собака их иногда пытается ловить по дому.