Одна я такая дибилка што не знаю кто такие покемоны и что это ваще

..блин объясните пжалста што это??)
Дополнен 7 лет назад
просто спецом не буду гуглить..это как што?доктор марио?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
игра такая на телефоне в чём суть я так и не понял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (135341)
Пожалуй да.)))
Уже самые отсталые слои населения в самых забитых уголках в курсе. Пришлось узнать. Покемоны везде!))))
Верховный Наставник (177449)
ты - не одна...
Наставник (39278)
Я сам узнал дня три назад,прыгалки какие то по интерактивной карте местности, где ты находишься,типа спортивного покемон- ориентирования ,ну я так понял,реально не видел..
Верховный Наставник (129204)
Не комплексуй, мне тоже только сейчас объяснили.
Верховный Наставник (134861)
Мультик дебильный в 90е про них был.... а как их ловить я тоже не совсем вкурсе..... вреде какое то приложение на смарт нужно устанавливать... но мне это мало интересно...
Верховный Наставник (124602)
это приложение скачивать через плеймаркет. сам такое ни разу ни видел. играю в футбол на смартфоне)))
Верховный Наставник (101099)
Тут таких дебилов много ( на словах)...в опчем картина как и с Домом ( 1 или 2)...все хают...никто не смотрит...но все в курсе. кто с кем спит...
Мудрец (15141)
Российский студент Георгий Тимофеев (никнейм в игре Gosha443) из Санкт-Петербурга установил мировой рекорд в ловле покемонов в игре Pokemon Go. До настоящего времени рекордсменом являлся житель США, который стал первым в мире человеком, собравшим всех доступных монстров в его стране – 142 штуки. У россиянина же, несмотря на то, что официальный релиз игры в России пока не состоялся, в активе 145 покемонов.

задрот 80 уровня
Наставник (62171)
чубречкам не положенно все знать))