Возвращаясь вечером домой, прошёл через парк и за 10-12 минут на встречу попались не менее 400

ловцов покемонов группами и по одиночке. У Вас это поветрие тоже такой размах приобрело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18

я не знаю как называется - то, что поймала я...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
я куею плющит всех.
Просветленный (586797)
На этой неделе передали новость, шо новый чемпион мира по ловле покемонов - в Питере живет!
Верховный Наставник (129220)
До нас еще не дошло. Или у нас телефоны подешевле. Не видел ни одного ловца. Хотя кто его знает, как они выглядят, не покемоны -ловцы?
Верховный Наставник (115920)
Сегодня сама ловила целый день ) Ппц прилипло ))
Наставник (39278)
А что там в парке было,может концерт какой,столпотворение,мне у нас пока так не кажется,но я и по паркам не гулял месяца два.
Верховный Наставник (135131)
Гулял по центру города сегодня вечером... вроде не попадались... а может просто я внимания не обратил...
у меня в тайге покемонов нет
Нет. А за них платят?
Приветствую Александр !
Хранитель Истины (334515)
Пока про ловцов лишь по телевизору смотрел. Лично не встречал. Впечатление, что ТВ рекламирует игру.
Хранитель Истины (317704)
нет...у нас дураков в десятки раз меньше
Наставник (82198)
нууу..пока что не так сильно...но то, что вся молодежь двинутая на гаджетах..и без мобилки в руках,с которой надо что-то делать, они себя уже не могут ощущать...а это ЗАВИСИМОСТЬ...что не есть хорошо..

Добрый вечер!
Верховный Наставник (187779)
пока еще не одного не видала, тьфу, тьфу тьфу
убогих нету пока)
Да , люди сошли с ума , я не видел пока ещё, я даже не знаю как это работает...
N.
Наставник (35796)
городок у нас небольшой, так молодежь на окраине, ближе к горам тоже
ловит этих виртуальных чудищ. мир сошел с ума)))
Верховный Наставник (179064)
Вот!
Вот появилась-таки возможность спросить у коллеги, знающего человека (а то до сих пор никто не ответил на обще-сайтовский вопрос) об этом:
Что это за нынешняя ловля покемонов такая?
Понятно, что это игра какая-то.
Но кроме этого - ничего другого не знаю, да и знать бы не хотел, если бы не сообщения в СМИ о том, что у нас в стране за это арестовывают, даже наш пердизент (!) говорит об этом, запрещая делать это в Кремле, объявляя запретными и другие места!
Но нигде нет ни слова о том, ЧТО же это за игра-ловля такая - всюду происходящая, но всюду запрещённая?
(Уточняю на всякий случай: вопрос совершенно серьёзный, абсолютно!)
Верховный Наставник (148075)
Добрый вечер Саша. Я вот только из отпуска и только сейчас услышала про этих покемонов. А на Кипре я таких людей не видела, не до этого там, отдыхают люди.)))
Хранитель Истины (344047)
Не знаю как в Москве или Питере но в Курске пакемонов не ловят, по крайней мере я не видел и не слышал.

Лучше бы террористов ловили.............