Гроссмейстер (8627)

А палец в рот правильно будет покласть или полОжить ? )) А если клац-клац, то по что выйдет тогда ?

...Навжикало одним комментарием...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11580)
вжжиквжжик)))карочи,не надо сувать что нипопадя куда не просют))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Лучше засунуть,если рука, то запихать)))
При наличии зубов можно остаться с культёй вместо руки)))
Привет!!!)))
Хранитель Истины (324332)
правильно будет положИть)
Палец - положИть. А вот если клац-клац, то маникюр считается законченным))) Это только про зеркала можно говорить "Я им говорю не ложьте, а они всё ложат и ложат")))
ВЖИК - он такой. сырок ему не предлагал?