Ответы на предыдущий вопрос показали, что в Европе все хорошо. Зачем тогда главный прокурор Парижа +

только что в прямом эфире давал пресс конференцию?
А Оланд заявил что это война.. О чем это? Все ж хорошо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Какое хорошо! Уже даже Германию трясёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Париж столица Европы,Оланд президент?Он на войне уже два года-https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B5%D...
При чём тут ,что в Европе хорошо,тебе визу не дают?
Верховный Наставник (115920)
Не могу за Париж ничего сказать у нас праздники за праздником и фестивали. Ну а как еще забыться когда фигово? ))))))