Если у тебя одна пара носков, ты постирал, а тут оп и свидание тебе назначила красивая девушка...

как будешь сушить единственную пару любимых носков? феном, в микроволновке или утюгом?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84299)
ну утюгом. а вообще это фантастика - у меня носков всегда большой запас. объяснять почему?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я пойду и куплю себе новую пару, если когда-нить пайду на свидание с девушкой)))
Гроссмейстер (5062)
так пойду, это же стиль Остапа Бендера, наплету с три короба если заметит, мол думал только о ней что носки одеть забыл...тра та та, тра ля ля, шуры муры пассатижи...хотя мне сложно представить себя сейчас, всего с одной парой носок, на все случаи жизни!)
Верховный Наставник (104718)
в переходе метро куплю)))