почему все Россияне бояться управляющую компанию во главе с президентом? ведь мона сменить накрен

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
and
Верховный Наставник (212320)
...а можно послать накрен... и жить в иммиграции, под родными берёзками...
около 30 млн. россиян уже так сделали...

Существующий пробел в данной сфере обозначила вице-премьер Ольга Голодец в своем выступлении на XIV Апрельской научной конференции ВШЭ. «В России из 86 млн граждан трудоспособного возраста только 48 млн человек работают в секторах, которые нам видны и понятны. Где и чем заняты все остальные, мы не понимаем», – заявила она.

ну, что поделать... мы ведь тоже не понимаем чем они там в Кремле заняты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
типа очередь за награблением))))
Верховный Наставник (132929)
Дело не в "боятся". Как раз аргумент "боишься?" - он детский. Тут дело совсем в другом.
Пока нельзя. Не доросли.
Наставник (39278)
Ой уже начинали менять в 905 и что???Да ну ,не выйдет,куда ты их сменишь, их легион и они с бабками,а мы кто и что есть у нас.