Век живи - век удивляйся! Особенно - тут, на сайте... Не так ли? Ну, написал-утверждал бы я,

что берёза лучше дуба - то кто-нибудь мог бы влепить мне за такое высказывание кол, и это было бы совершенно понятно и логично - возможно, он любитель сосен. Или дубов.
Ну, так ведь ничего такого спорного я никогда и не утверждаю - а говорю лишь что-либо точное, очевидное, типа "2х2=4".
Но, о диво! - и вот такие выражения сразу некоторыми оцениваются колами!
И смешно, и грешно, глядя на эти бестолковые, потешные ужимки клоунов-идиотов!
Ну, и что они этим хотят тут показать? Что они дебилы?
Ну, тогда да, это они показали.
.
(Разумеется, мне вообще до лампочки эти оценки, а речь идёт лишь о запредельной глупости этих дебилов, даже не понимающих, что они самопризнаются в своей невероятной тупости!..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187779)
опять нажралси?)))
закусывай дурило))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Ппц, ты обиженный )))
Верховный Наставник (111613)
И что за истерика? Ну кол, ну два. Зачем об этом спрашивать?
Верховный Наставник (132929)
У вас все, кто не "СПЕЦМОР" - дебилы. Вот и получаете ответку за свою ненависть к людям и неуменее их уважать.