А правда,что нас вечером тут...раз,два,три... пять и больше никого нет)))или уссе в засадах)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2221)
Да на мейле тусуются)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все в полудрёме скучают.

Донны Лертс нет на них)))
Верховный Наставник (138787)
У засаде ))) я на работе , и часто к вам выходить не могу ((((( Вот сейчас база в компе зависла , я тут же к вам )))Привет , ночки доброй ))))
Специалист (694)
Тут вообще никого нет, кроме тебя. Все стальные - это спам боты, которые создают видимость движухи на этом проекте, чтобы ты, как можно менее болезненно переживала уход с одного известного сайта.
Добро пожаловать в матрицу матриц. Этот сайт только для тебя одной.
Наставник (48455)
давайте посчитаемся)))