Говорят, что любовью шутить нельзя, к ней надо относиться серьёзно... Значит, ЗЛО — самая серьёзная категория, где нет места шуткам?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49362)
Серьезно и уныло не есть одно и то же) Шутка может расставлять акценты и обострять понимание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плять... *ушла* тренировать моЦг)))
.
Мудрец (19647)
ЗЛО круче политики... -Я "оттуда" (из ОПС) пришёл... -Поднялся рангом, стал умнее...
Советник (4195)
Быть может если здесь была любовь, но в основном здесь все ради ненавязчивого убивания времени
.
Магистр (1384)
Со ЗЛОм не шутят. Дьявол любит сарказм и цинизм, но не в свою сторону)