Телевизор вы не смотрите... книжки не читаете.. сплетни не слушаете... чужой жизнью не интересуетесь

.. А что вы вообще тогда знаете про жизнь?! Если дальше своего носа информации не имеете? Колокольня-то низкая выходит.. кругозор ограниченный.. видимость недалёкая..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Книжки я как раз люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Телевизор вы не смотрите... книжки не читаете.. сплетни не слушаете... чужой жизнью не интересуетесь... надо бы ишо добавить " врете много"
Тогда вопрос с кругозором отпадает сам собой
Хранитель Истины (317704)
чтобы знать жизнь надо идти в народ и дать ему под зад
Наставник (25761)
Да уж, "Пусть говорят" - просто школа жизни. Пздц.
Наставник (59965)
Телевизор смотрю, с приставкой, через монитор.
Угу. Колокольня низкая, кругозор узок, страшно далеки от народа, интеллектуально ограчинены, в детстве педагогически запущены, психически некравновешенны, этически глухи, ленивы и нелюбопытны, и т. д., и т.п. И мы тут все именно это и наблюдаем)... В чем ваш вопрос, я не понял...
Хранитель Истины (393750)
Я вот ДОМ- 2 смотрю!!!! И считаю сябя культурным образованным человеком.....насмотревшись телевизера....)))
Наставник (39278)
Теперь комп и пакемоны школа жизни,там всё у одном флаконе..и за всех сразу всё продумано и решено.
Верховный Наставник (122723)
а за базар ответишь? я сегодня на литресе 13 книжек скачал... одну соловьёва прочитал... вторую достоевского наполовину
Верховный Наставник (230492)
Зато я научился правду говорить, смотрю идёт девушка а сзади юбка в трусы заправлена.
Ну я её догнал и говорю - Девушка такая красивая а она мне, отстань дядя. Тогда всё ей сказал
Верховный Наставник (126256)
Эх, знали бы Вы, как долго грузятся пятьдесят постоянно открытых вкладок...
Кстати, среди них нет википедии, но есть dic.academic...