Говорят что любовь забывается и калитка от нее закрывается? Или все же это не правда?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Валь, только вчера разбирался в поросших мхом бумагах. Нашёл малюсенькую записочку 22-летней давности. От НЕЁ. Я уж думал, что сам всё нафантазировал. Оказывается - нет! Такое прочитал в ЕЁ нескольких словах, что второй день всё поёт и летает. Жить-то как хорошо, бубён-ть!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... а что есть любовь?
Если любовь - любовь-страсть (половое влечение в смысле) то она как бенгальский огонёк: красиво, ярко, но - не долго...
Хранитель Истины (345648)
добрая память)

Наставник (65217)
Не закрывается калитка ...хоть гвоздями досками заколоти...дверь всё равно останется.