Кухонное полотенце и Ветошь - это одн и тоже? Тряпка для вытирания рук? Тогда зачем ево стирать ++

да гладить......и так сойдёт. Когда уж совсем извазюкается - просто выкинуть. Правильное решение????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17445)
Что вы лезете не в своё дело?! Идите в гараж и там умничайте, что стирать, а что выбрасывать..
Это там у вас сплошная ветошь.. и краденые с кухни полотенца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
вот я дура - стираю через день
Хранитель Истины (317704)
зачем стирать...дать ему вторую жизнь- портянка
Верховный Наставник (122258)
это разные ... тряпочке)))
Верховный Наставник (236527)
Ну извините...ветошь-это тряпка, ни на что больше не годная, кроме как вытереть ею что-то совсем уж грязное типа машинного масла и выкинуть без сожаления. Кухонное же полотенце-вещь идеально чистая, отглаженная и аккуратно висящая, поскольку руками, вытертыми этим полотенцем, потом за продукты человек берется. Так что уж позвольте с вами не согласиться.)))