Припадочно-уставшие с работы приходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (496981)
Вон глазастая не только с работы !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Я из-за припадков вообще не работаю
Наставник (48322)
Бывает приползу на тех двоих,еще прошу на ночь тот допинг Русской.
Мудрец (21004)
Не, просто в зомби режиме, на автопилоте, только успеть надо переступив порог, остановить время, быстро снять одежды, умыться, почистить зубы и в постель, и только потом включить время, и тогда усталость дня как настигнет, словно по голове мешком картохи засадили, и всё реальный мир перестаёт существовать))))))))))))))))
Верховный Наставник (199148)

так