Советник (2611)

В какое место Вы закачали бы себе силикон?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22849)

Женщина всегда хочет быть красивой. Но, к сожалению, часто сама в себя не верит и несет по жизни кучу комплексов. То губы узкие, то морщинки на лбу. Вот и начинают менять в себе что то, что бы казаться прежде всего себе и окружающим мужчинам, что она красива. Разве можно ее в этом обвинять? Судить точно не берусь. Вся пресса, телевидение, вообще окружающий мир нарисовало какой то идеал женской красоты и вдалбливает нам, что идеальная женщина 90/60/90 с юности. Это крепко заседает в мозгах и с этим тяжело бороться.

Хотят выглядеть моложе и сексуальнее. Только многие слишком усердствуют с этим. Ботокс парализует мышцы, лица людей после уколов Ботокса выглядят неестественно, как маски. Силикон чаще используют для увеличения объёмов - губ, груди, попы и пр. Через какое-то время кожа под ним обвисает и надо снова подкалывать.

Я ЛИЧНО НИКУДА БЫ НЕ СТАЛА ЗАКАЧИВАТЬ...СИЛИКОН...ЕСЛИ ТОЛЬКО СМАЗАТЬ КАКИЕ ЗАПЧАСТИ В АВТО)))) ДЕВОЧКИ!!! НАДО МУЖЧИНУ НАЙТИ ТАКОГО,ЧТОБ ДАЖЕ МЫСЛЕЙ ОБ ЭТОМ У ВАС НЕ ВОЗНИКАЛО...ЧТОБ ЛЮБИЛ ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ...ПУСТЬ ТЫ С 1 РАЗМЕРОМ ГРУДИ...ИЛИ С 60 РАЗМЕРОМ ОДЕЖДЫ!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288472)
В щётки стеклоочистителя. Дубеют, *, на морозе...)
Знаток (278)
в арбуз!
Хранитель Истины (317265)
в унитаз