как вы думаете- что это? и до каких пор оно будет говорить такие вещи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3172)
я так и не поняла в кого она стрелять собралась-Аваков уже выступил,что не было в Харькове и Донецке среди задержанных россиян. В украинцев что ли стрелять? Она ненормальная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Ведьму на костёр.
мало того што страшная дак еще и ненормальная пхх=)
нацизм...пока мир терпимо к нему относится - это будет продолжаться
-Панночка помэрла.
- Як, вже померла?
Н.В.Гоголь
Верховный Наставник (150438)
бешеная бабка ссовка.таких существ как она действительно надо расстреливать
Мудрец (17973)
что можно говорить о стране ,в которой такие политики? Самое интересное,что она была членом КПССи членом кружка интернациональной дружбы Какой степенью лицемерия надо обладать ,чтобы придти к такой русофобии и ненависти к людям .
Гроссмейстер (5108)
Аааааааааааа!!!!Это чумачечая белка!!!!
А чего она там прокудахтала, эта старая облезлая ворона?)
В глазах одержимость. Ей лечиться надо.
Она больна на голову!