У вас было такое, что забывали принимали вы таблетку или нет? И как быть, как узнать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (28810)
Беру ещё одну и не думаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Бабушка забывала .Я записывала в блокнот всегда пила она или нет .
Хранитель Истины (393270)
Хехе.... ежедневная таблетка висит в прозрачном маленьком контейнере чуть выше экрана компа.....захочешь - не забудешь. Если я её вижу.......))) принимать - вечером !
Наставник (86829)
Да уж не дай Господь забудешь, что принимал Виагру, так и член почернеет и разовьётся японская болезнь "Ханах*ую"
Верховный Наставник (172370)
Стараюсь акцентировать внимание на факте, что выпила таблетку: смотрю точное время, запоминая из какой чашки запивала водой, то есть не пью бегом, чтобы потом не сомневаться.
Хранитель Истины (380631)
Конечно бывает и довольно часто.
Просветленный (714543)
Бывало. Пыталась вспомнит и в зависимости от ситуации пила или не пила еще одну
Просветленный (836032)
Пила-2
Мудрец (17318)
чаще я просто забываю.... принять таЛбетку