Чичиков был мужчиной приятным во всех отношениях. А про вас можно так сказать? Или женщиной такой же

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831298)
Чичиков был экономистом. Местная Чичикова - мр-азь.
Сравнение не уместные)
Я просто стараюсь быть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лицемер он был
Хранитель Истины (344834)

Магистр (2286)
Узколобый сказал что старается быть приятным мужчиной во всех отношениях. И называл порядочную и уважаемую женщину мра-зью.

Картина достойная богов
Хранитель Истины (334447)
Даже Коробочке он приятно и вежливо замечал- Экая ты, бабушка, дубиноголовая. Вот я как раз наоборот. ПРивет.