..с чем связано такое резкое угасание интереса к Ответам"?..просто,как к отработанной программе..и

все?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38395)
Так вот кто мне этим чувством заразил!))...а ч все думаю - откуда у меня это?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (584)
на Томске? проект превратился в междусобойчик...
Причин несколько....многих вижу в майловских Ответах, когда приходят комменты на мои старые Ответы....началась весна и интересы сместились....реклама этого сайта отсутствует и общество не знает о нем
Мудрец (14704)
Нету того кто тибе бы тут держал-он видимо на тибе просто-поклал...
Специалист (805)
просто последнее время здесь подавляющее большинство псевдо-филосовских вопросов на которые и отвечать неохота. (посмотрите на следующие за вашим вопросы)
Хранитель Истины (362925)
не знаю как у кого :-)
бывают подъемы и бывают спады.
всё же очень многое зависит от самих вопросов и ответов.
по сути примитивные отписки мало кого радуют.
всё же раскол подорвал силы.
к тому же сложная обстановка в Мире требует
повышенной аккуратности.
Гроссмейстер (8885)
И совсем не факт.Я бы такое не утверждала!