Место Рождения-любимая тема разговоров в Мужской компании?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8808)
Пожалуй прав по большей части Везунчик.Чаще вспоминаем службу в армии,и тех с кем служили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Так получается ,что у женщин причина рождения .. что ли ? )))
Верховный Наставник (100775)
нет.. место службы в армии.. и кто каких баб драл..
.
Гроссмейстер (9315)
Это тока так женщины думают ... На самом деле это далеко не самая популярная тема мужских разговоров ...
Хранитель Истины (371004)
а так же присутствующие при оном однако
Откуда берутся дети, знают все. И только поручик Ржевский говорит об этом вслух...