Если в Рио наши спорсмены не завоюют кучу золота - это будет значить что предыдущее золото было заво

ёвано при помощи допинга?
В Рио, небось, будут писять в баночки через каждые полчаса!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86829)
Дай Бог если вообще что либо завоюют при таком -то моральном прессинге..
Но если завоюют -будут достойны уважения.. Хоть и добавят при этом очередной
бриллиант в окислившуюся корону царька плешивого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да
Наставник (29832)
Хохловаши спортсмены? ))) Да! )))
------
...тебе будут писать в карман... хоть каждую минуту )))
Просветленный (644638)
ахаха)))охохо)))
В Рио большую часть золота и вообще медалей получит сборная Бразилии.
Так-же как и на предыдущих олимпийских играх в Китае большую часть медалей получил Китай,а на играх в Сочи большую часть медалей взяла Россия.
Такие у мок правила и все об этом знают.
Мудрец (18951)
На Олимпиаде в Рио проявятся реальные возможности наших спортсменов