Чё Вы ведётесь на всякий примитивный троллинг? Сидит чел развлекается, одну и ту же белиберду спрашивает уже 5 лет, а все 5 лет ходите и отвечаете на его белиберду. А спрос как известно, рождает предложение...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (637977)
не хожу. много чести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203757)
Я генетически очень доверчивый человек. Никак не могу избавится от этой вредной привычки.
У меня встречный вопрос,а может ли нормальный человек так "развлекаться"?
Верховный Наставник (127187)
Если для него-это развлечение...то остаётся ему только посочувствовать.))
Так в этом у них и развлечение. Написать мерзостей, запостить гнусный демотиватор. И считать после этого себя крутым...
А вот почему патриоты нервные такие? Зашла сегодня в тупой вопрос к одному сморщенному старпёру. Отплюсовала девушке за остроумный ответ. Сразу заистерил в ленте. Почему-то решил, что это означает, что я на него запала? Кому может понравится старый туповатый гопник? Уж, если на то пошло, в моём местном окружении очень много интересных во всех смыслах мужчин.
Верховный Наставник (152714)
Не ведусь. Много чести будет - троллей развлекать.