Сударыни в е таки могут понять мужчин?...чисто теоретически то? :-)

Дама:
- Разбила телефон, но симка цела... Вот теперь я понимаю мужчин, хожу с одной мыслью: что вставить у меня есть, а куда вставить – нету!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (213861)
Странно, когда дама вообще думает о том, что надо куда-то что-то вставить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
вот это и не нравится,но понять могу,поэтому помогла своим советом спасти своей подруге брак
Просветленный (594344)
Распушенность понимать зачем??порочна она!заведи любовницу ,любовника и не кашляй!(касается всех полов)