все-таки веселые были времена?

Ноябрь 94 года. Художник Олег Кулик, изображая цепного пса, пугает автомобилистов в центре Москвы возле галереи Марата Гельмана. Идея акции родилась от отчаяния: у Кулика не было денег даже на хлеб, и он предложил себя Гельману хотя бы в качестве собаки для охраны. Тот неожиданно согласился.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2564)
мне 6 лет было))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
лучше от голода сдохнуть, чем так унижаться
Верховный Наставник (101099)
Читал как то произведение, там ГГ работал собакой...и не тоьько он...
Хранитель Истины (334458)
Если рисовать не научился, пускай так зарабатывает.

Верховный Наставник (148075)
Ага, прям обхохочешься. До сих пор последствия этой вакханалии расхлебать не можем.
Просветленный (622331)
Угу...- пир во время чумы!..нам как раз зарплату месяцев на 7 задерживали в эти годы..и на БС постоянно отправляли..А кто то вместо созидания - гениталиями бабки заколачивал в центре Содома и Гоморры - Москве.