Во дворе сейчас дети ругались..я взрослый человек таких слов плохих не знаю.Тебя кто сквернословить

научил??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Меня никто матом не учил ругаться и когда я с женой ругаюсь по разным причинам, и у меня и у жены никак не получается ругаться матом!!! Мы ругаемся иногда как цивилизованные и воспитанные люди, а не как дикари -как Омериканцы и Эвропейцы -мы ругаемся как интеллигентные, воспитанные и порядочные люди и сыну запрещаем употреблять матерные слова!!!!!

И всё что дети сейчас употребляют плохие слова в своих ругани -всё это влиянии Омериканских фильмов и мультиках, в которых матерные слова в большом количестве и для СШП это нормально, то что для России это ненормально!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Может они не плохие если не знаешь))) школа учила во время перемен
не помню... с двух лет так грю...
Наставник (44023)
Мужик чё-то мастерит на балконе. Четырёхлетний пацан рядом. Молоток срывается -- бьёт мужика по пальцу. Дядько вскрикнул и тут же заткнулся. Ребёнок:
- "Бл ядь!!!" -- да, папа?!
Верховный Наставник (127584)
Ничего удивительного.. Поколение х а б а л о к И. б ы д л а. подрастает...Увы, этого следовало ожидать..((( То ли еще будет...
Верховный Наставник (233792)
Вета.
Наставник (65873)
Плохим русским словам меня учили китайцы. Категорически!

айда учить стану, ага)))
Наставник (48741)
Обидно иногда .. Так и не научил никто ..(( А так , бывает, нужно !
Не приемлю)