Сколько времени нужно чтобы написать ТАКУЮ книгу? ВН +++ вопрос возник после того, как решил +++

закачать в эл. книгу пару детективов. А в поисковике - десятки таких вот авторов с десятками таких же книг.....Стахановцы, что ли? Ночами не спят? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Они заработали себе на "пишущих рабов".)))Вот те и пашут на них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Либо графомания с бессонницей побуждают с выпученными глазами гнать текстовую массу, либо, что вероятней, небольшая плантация литературных негров..
Верховный Наставник (207240)
гораздо больше, чем затратит на коммент не читавший ничего, кроме букваря, но ему в интернете ему подобные сказали. что это фу....бе- бе- бе..
Читайте Кафку и Платона , потом отдохните с томиком Аристофана
Мудрец (23233)
Я тоже задумывалась над этим. Скорее всего, работает не один человек, а целая бригада. Вот и ваяют.