Сколька смитаны (вразлив) влезит в абыкнавенный бардачОг, в отечественном автомобиле??фсем драсти

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
причом втут бардачок!? смитана вливаиццо в бачок амыватиля....для эротичных сцен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
марку авто надо указывать. в заз ушастик нас в молодости влезло 14 человек как по синьке. так что насчет сметаны это тяжело прогнозировать
Ура! Люська пришла!
Слушай Эха , он хорошему научит!