Думал злой Царь, что сжил со свету своим заданием Ивана, а тот уже к вечеру воротился и с молодильными яблоками, и со справкой об отсутствии судимости, и с выпиской из психдиспансера, и...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
с новой голубушкой-зазнобушкой которая с него стребовала всёэто...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
с отсрочкой от армии по мотивам свободы совести зависти и вывести