Специалист (825)

помогите мне уважаемые и милые ТДВешнички прошу вас помогите мне с ответом !!!

помогите мне пожалуйста с ответом !!

Будьте любезны!!!

а вы уже девушке Лилички (ольке) писали вопрос?? я вчера вот просил что бы вы ей написали!!!

просто она сегодня Лиличка, на ее странице в контакте (Лиличка Смирнова) закрыла свою Личку !!!

Так вот у меня вопрос она часом не ку ку ?? не с дурела?? просто зайдя на ее страницу Лилия смирнова id150813090 мне стало не по себе, плохо мне стало, после того как увидил у нее записи на странице у нее http://vk.com/id150813090

Так вот напишите пожалуйста на ее страницу вторую с именем Олька Шевченко вопрос ?? "не сдурела ли она часом??? пожалуйста у кого страница в Контакте есть напишите ей!!!!! вот ее страница вторая где открыта Личка и еще если не сложно поставте "мне нравится" на ее авах!!! http://vk.com/0lbga

пожалуйста напишите ей я вас умоляю сердечно и душой всей своей !!

вот на эту страницу ей напишите !! http://vk.com/0lbga

вот по вашему мнения правда она сдурела ?????!!!
Дополнен 10 лет назад
особенно после таких записей у нее на стене мне очень плохо стало!!!! потому что я человек эмоциональный (((

Дополнен 10 лет назад
да была моей подружкой, общались с нею ))) но из за того как я при ревновал к Черненко одному, девушку Конул она моя подружка олька (лиличка) в черный списочек мою страницу в контакте занесла (((

я Оличке (Лилички) про девушку Конул написал, что ее ревную от того что люблю ее, и девушка Олька (Лилия) в черный списочек кинула мою страницу (((
Дополнен 10 лет назад
тут не будет пока что ее, она на мейле ру публиковаться будет, сегодня уже была она )))) Админы как всегда затерли ее ((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
W
Гроссмейстер (7079)
Подружка твоя?О_О
Скажи мне,кто твой друг ...ну далее по тексту)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (901)
Чел! 03 или дурку вызывай! Да...себе.
Советник (3683)
А чё, ночная рубрика про калхаз отменяетЦО?))
Наставник (81858)
а я то думал что я йо@нутый.....
Наставник (52914)
Изыди - сатана!!!)))