Одна женщина купила кило яблок а в одном оказался червяк! Она его не заметила и съела! И ей стало ++

плохо и её увезли на Скорой! А в больнице она познакомилась с молодым интересным врачом и вышла за него замуж! Вот! И они купили дачу и посадили там сто яблонь. Красивая история? Дамы рыдают.........))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177507)
Чей-то я этих червяков ела-ела, ела-ела... ни врача, ни дачи, ни сада...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бедный врач...
Верховный Наставник (236527)
Дык конечно обрыдаешься. Об червячке. Сидел такой, честный невинный червячок, в яблоке, никого не трогал, и тут на тебе, такая разинутая пасть, хлоп-и жизнь закончилась. Ужас, как жить?)))
Верховный Наставник (161578)
Ключевая фраза - КИЛО яблок..
Верховный Наставник (149636)
у нас нет яблок с червями..черви кушают только самые чистые яблоки..без химии
Угу.
Просветленный (586797)
Эка тебя с борща-то проперло на лирику!
Хранитель Истины (334515)
Да червей можно и без яблок накопать. Кому???!!!!!
Наставник (54158)
жизненно: врачи тоже бывают мазохистами
Наставник (79574)
рыдают... при ста яблонях для домика места не осталось !
Хранитель Истины (251320)
Продолжение в студию..)