Гроссмейстер (9528)

Женщина видит гораздо больше,чем вы думаете,,,и,когда она делает вид,что ничего не замечает,значит уже насмотрелась......

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143536)
..... и если делает вид, что не замечает..ЗНАЧИ ЧТО ТО ЗАДУМАЛА)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8005)
Судя по перевернутой аватарке, в этом сомневаться не приходится )))))
Значит, старше 35-ветхий утиль... Таких надобно ссылать в отдаленные монастыри.
Наставник (38329)
Так хорошо начали и так плохо закончили...значит она уже имеет выбор..))
Наставник (71889)
Если она насмотрелась, то это не значит, что она видит больше чем я думаю.
делает вид имеет много подвидов )
Наставник (58696)
и что ж теперь делать то? может мне не дышать?