Мужская логика. Я парень и поэтому не позволю, чтобы девушка платила за себя, я лучше попрошу

деньги у своей мамы, чтобы заплатить за девушку. Бывает же так, да?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34526)
аха маму тоже можно попросить в кафешку девушку сводить..когда самому некогда
а вообще если у парня нет денег сегодня (ну мало ли) можно и девушке рассчитаться..не вижу в этом ничего страшного..он жее парень))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (628)
десткая логика выпендрежника
сто пудоф бывает)))
В клубе все ровно я плачу за напитки ну и опосля секаса тёле иногда и капусту немного могу дать если все было на высоте !
Гроссмейстер (7362)
А работать пойти никак, чтобы маму не напрягать?
Наставник (26710)
Если отца дома не бывало, то бывает.