В чём заключается семейное счастье? А если счастья в семье нет, то есть ли смысл создавать его иллюзию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34526)
мне наверное очень повезло!!! у меня очень хорошая семья!!! все как надо и не на словах и паказушно, а так и есть...у меня замечательные бабушки и дедушки..самые клевые и лучшие родители, которые вложили в меня свою душу и любовь!! ЛЮБЛЮ свою семью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут все важно писать долго !
.
Мудрец (19647)
Ради будущего... -Нет выхода...
Я не хочу повторить ошибку своих родителей... -Мне не понравилось воспитывать себя самому в жизни...

Даже этот сра-ный гвоздь мне приходилось учиться забивать самому... А без совета родителей сложно всё знать и всё уметь...
Магистр (1390)
Иллюзию создавать не получится, а счастье ждать все же надо.Минует черная полоса и все будет по другому.
Магистр (1307)
Взаимопонемании,доверии,любви и ревности(ну это так до кучки)...))
Верховный Наставник (105470)
как это нет?
именно в семье бОльшая часть счастья!
Хранитель Истины (380763)
Любовь, взаимопонимание, уважение, если люди не могут жить друг без друга. Это и есть семейное счастье. Не возможно создать иллюзию счастья.