Как вы готовите бычьи хвосты? Это вкусно? Я тут читаю отзывы о месте, в котором мне предстоит питать

ся, там все нахваливают бычьи хвосты...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (713431)
Привет ! Сама ни разу не готовила. а вот в Испании суп из бычьих хвостов - национальное блюдо. Очень вкусно, но для лета может и не очень будет хотеться горячего. я еще там ела тушеные бычьи хвосты, тоже очень вкусно, но блюдо тяжелое, я бы сказала зимнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я их не готовлю, но супчик из них вкусный)
Верховный Наставник (135329)
Не готовлю.
Ради интереса попробовала бы где-нибудь...
Мудрец (15030)
лучше ведро картошки с собой взять и пачку сасясяк..на худой конец бич пакеты)
хвосты нет,а вот яйца их это сказка)))))) привет))))))
Мудрец (17318)
я их в холодец добавляю)) хвосты отдельно довольно жирное блюдо
Хранитель Истины (323866)
Боже, куда ты собралась? В Монголию?
Суп фасолевый из бычьих хвостов. Муж от него в восторге.