мой сосед-алкоголик хочет сделать себе резюме. что можно написать в резюме моему соседу алкоголику?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За бутылку водки небольшую плату готов сделОть массаж простаты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лучче правду, алкоголиков по лицу красному, серому вычислить мона)

я на раз два вычисляю, почти всегда совпадает)
Мудрец (15030)
дегустатор со стажем
Наставник (78421)
Он же тебя опохмеляет, значит пиши что занимается благотворительностью...