Что голос музыке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
знаешь... для меня данный вопрос... очень больной... (((
и НЕтолько потому, что ТОЧНОЕ воспризведение звука и есть МУЗЫКА... но... я уже давно... много лет... сама это НЕ могу... прироода моих сорванных связок мне НЕ позволяет... ((( (((
НЕ могу создать звук, возможный к приятному восприЯтию...... ((((((((((((((((((((((((
но... слава БОГУ = УСЛЫШАТЬ = это МНЕ НЕ может помешать )))))))))))))))))))))))))))
на сегодняшний день... музыка... мной понимаема... более узко... но я и этому рада !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15738)
я многое стерпел
Хранитель Истины (259114)
Это я люблю )
Ловите
http://www.youtube.com/watch?v=kqDYcFXlPLQ
Наставник (31189)
соратник?))))

очень рада видеть))
Советник (2899)
наверное она его любит потихоньку ... как младшего братишку ...
как пушистого мягонького котика когда он мурлычет ...

это так бывает когда голос в хорошем настроении ...

если же он резок и криклив --- музыка убегает в панике ...

не получится у них аккорда ...

день добрый)))