Вы бы смогли работать сис админом? Я вчера пока себе переустановил все маты вспомнил! Вдобавок сегод

ня на работе сканер начал тупить! Своенравная штуковина эти компьютерные системы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мог бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пагубам те надо было надавать!
Я бы смогла из их обязанностей только ржать над тупыми юзерами и пить дармовой чай с печеньками))
ты просто дилетант))
а для профи нет ничего сложного )) им работа наоборот в кайф) ну могут конечно для пущего вида напустить туман таинственности и преувеличить объём работы ))) но думается мне, что дворнику лопатой тяжелее махать, чем файлы мышкой перетаскивать
привет, Дим))
Верховный Наставник (142162)
.... у меня СИС не того размера............куда уж мне админом.......... ...
Наставник (97797)
Нет. Поскольку на это не училась.