Только мне кажется или вы тоже заметили, что в этом году овощи и фрукты вкуснее, чем раньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258190)
Магазинные такая же гадость, а вот свои...точно лучше. День добрый!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Согласен! Особенно маракуйя и фейхоа!!!
Мудрец (13812)
У нас на даче наоборот: удались только абрикосы и яблоки, а вот с овощами беда
Я тут только по помидорам заметила.
Покупала в магазине..так как они пахнут...прям как будто только с парника)))) обалденный запах и вкус))) Была довольна))
На счет всего остального не заметила каких-либо особых изменений))
Просветленный (594253)
Вкуснее ?возможено.количеством зато мало(((
Хранитель Истины (334458)
Ага. И особенно репа нынче удалась.
Мудрец (18951)
Бананы точно лучше,и киви не хуже,а вот огурцы явно хуже,не говоря об укропе и петрушке