почему Карадагский морской змей живущий у берегов Крыма, больше всего купальщиков убил при СССР? мо

жет он большевиков ненавидел?во времена Николая Первого он не был агрессивен, как и раньше 700-900 лет назад.
это не выдумка!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Ужос, Вить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль, что он тебя не сожрал.

Жило-было в одном озере Чудо-Юдо. Раз в сто лет оно выходило на берег и орало благим матом:
- Я Чудо-Юдо, вашу мать!
Тогда жители окрестных деревень выбирали самую красивую девушку и вели её на берег озера. Чудо-Юдо тр@хало девушку до смерти, а потом съедало. После чего опять уползало в тину озёрную
на сто лет.
Но вот однажды, вылезя на берег, Чудо-Юдо не увидело ни деревушек, ни местных жителей, а на берегу копошилась кучка людей в одинаковых серых одеждах. Тем не менее, по старой привычке Чудо-Юдо заорало благим матом:
- Я Чудо-Юдо, мать вашу!
Один из серых людишек повернулся к нему:
- Чу-до ю-до? Ю-до? Юдас! Ханс, фойер!!!
Так и не стало Чуда-Юда.
Наставник (76518)
Он питается только девственницами, коих в СССР было много.