Друзья.Тут есть мнение,что некоторые "сосайтники" не могут думать или не умеют.Я против.Умеют.

https://old.qna.center/answer/14036425
Почитайте простынь по ссылке.И посмотрите где находится Мариуполь)

Я делаю вывод,что ВСУ обстреливают сами себя
Да,совсем забыл.Это я умею думать)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Думать то ты умеешь,
но не хочешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Мариуполь по любому возьмут, уж извини. Ну ты-то сам понимаш, что сухопутный путь в Крым обязательно будет. Чтоб уговорить меня туда поехать!
Верховный Наставник (135801)
Что , Мариупольнаш ?)))
Госпидя! Это же тупой бот, с кем ты там переписываешься?
Я даже читать не стал.
Верховный Наставник (203366)
дурень..если ополченцы самообстреливаются для нагнетания обстановки, то почему бы ВСУ не самообстреляться ?
Ну трупики всушников, пусть и в небольшом количестве, зато регулярно, внаукраину таки отправляются. можете дальше рисовать бредовые картинки, пока хунта изничтожает хохлов.
Верховный Наставник (110919)
Не друг ты нам, гнида майданутая. Крыса полураздавленная.
Вот еще голубеньким покрасить - и так свидомо, так гидно будет, не так ли?