На вашу думку, кто тут, в ОПС, самый позитивный (не считая себя любимого(ую), конечно)? Только правду.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126450)
так...НАЧАЛОСЬ....пойду ка я лучше сразу в лужу сяду))

приветики))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Я и Моня Кац.
Наставник (74635)
Тут много мудрых людей. Жаль, что некоторых их них, давно не видно.
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (136860)
все Дуры!!
Хранитель Истины (345295)

Специалист (729)
Мой любимый Геночка конечно))) А ты творожич уйди пративный)))
Мне в этом смысле особенно нравится ряд дам ОПС!)))
Магистр (2112)
И ты здесь?
Самый позитивный, честный и порядочный из нас ОПСников и всегда правду говорить из (ОПС) ТОМСК -это Кузьмич и с ним всегда можно согласиться с его взглядами и выводами и только плохие участники (ОПС) с ним не соглашаются, а умные и порядочные участники (ОПС) всегда с ним соглашаться и поддержать!!!!!

ЗА ВАС, КУЗЬМИЧ !!!!!

Наставник (39872)
ВСЕ..))))
Самая веселая категория!!)))
Хранитель Истины (266681)
позитивные - абсолютное большинство...даже с несовпадающими точками зрения на жизнь и события...умея донести свою позицию - не переходят на хабальство... и вот именно это позволяет с ними говорить... приятно даже поспорить...
хамоватых, Слава Богу, совсем незначительное число...
есть такие, слова которых настолько бальзамом в душе, что ..
Украшают своим СЛОВОМ, любой вопрос, своим чувством юмора и мудростью.
Ира Ткач.