Вот как верить прогнозам погоды?!

Сегодня по телеку в местных новостях сказали, что зонтики можно не брать - типа жарко и дождя не будет. А я сейчас в окно на небо смотрю, а там тучи собираются, да ещё не слабые... Похоже, что будет не просто дождь, а кое-что похуже... Надо выходить, зонт однозначно возьму, а что будет сообщу позже - проверим "прогноз погоды"...)))
Навеяло, когда-то, услышав такой прогноз, что дождя не будет, вышла из дома на рынок в длинной желтой юбке, а потом простояла в телефонной будке с ещё тремя человеками в пяти минутах ходьбы от дома - такой был жуткий ливень...)))
Дождь таки был, но небольшой и локальный... В Москве какая-то пелена небо закрывает - типа дымка, типа последствие лесных пожаров в Сибири... Жарко однако!(

Фото 25.07.2016
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126328)
никак..есть ложь простая, ложь наглая..и, особоняком, прогноз погоды))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
не верь
Верховный Наставник (136837)
неф ик раньше 11 с дома выходить!!!))
Верь мне, в сентябре настанет осень, а дальше зима. Будет тебе и дождь и снег.