Вовка знает?

Главарь боевиков ДНР Александр Захарченко назвал условия, при которых он готов встретиться с народным депутатом Украины Надеждой Савченко. Можно встретиться. Только сначала я должен понимать, о чем говорить будем. А то сама эта встреча на нейтралке больше похожа на пиар, против которого вроде бы выступает Савченко, уверяет Захарченко, который регулярно ездит пиариться на передовую.Я готов выслушать предложения по повестке. Если Савченко предложит обсудить конкретные и реально важные вещи, то можно встретиться, добавил Захарченко.Ранее Надежда Савченко рассказала, почему хочет встретиться с Плотницким и Захарченко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (737713)
Наденьке рожать надо, а то постигнет участь бабы Леры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
Он уже не раненый?
Магистр (2112)
Жабокрыл что ли?
Просветленный (622331)
Чет мне ее уже жаль становится..- грохнут бабу!..или националисты, или сама власть..- она между молотом и наковальней..