Вопрос родителям пацанов от 10 лет и старше . Какая верхняя одежда у них зимняя и за какую цену.

Тока не пис.дите о цене
Интересует еще у знатоков, где можно купить пуховик до колен или чуть выше мужской. Марки, бренды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в Европейском полно детских магазинов, в прошлом году там брала сыну куртку на зиму
правда нам лет чуть меньше, но у них от 0 до 16 лет одежда
куртка зимняя, с капюшоном, на молнии, до середины бедра, около 5000 обошлась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ф Декатлоне можна купить
Верховный Наставник (181730)
Сама не покупай ничо! Только морально пытайся воздействовать. Иди с ними, что захотят - покупай.

Доброго! )))
Верховный Наставник (107980)
В прошлом году ребёнку брали китайскую куртку за 7 тысяч. Мужские куртки приличные китайские стоят от 8000 до 20 000. Выбор огромный. Только на пуху сейчас не делают. Да и слава Богу
Верховный Наставник (125720)
в 10 лет брала китайские пуховики на рынке, ибо всерно они на год - мой рос постоянно