тебе не хочется менять дома,города,работу? Или ты уперся в одно место,квартиру и оседлый чел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
4 года назад сменила в очередной раз..
пока больше не тянет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я уже поменяла очень много мест жительства, школ, работ, квартир.....Насточертело. Пока угомонилась.
Наставник (48761)
Всё из этого менялось , так как хотелось )
Верховный Наставник (126483)
данунафик..хотела купить квартирку в Крыму, а там даже Генплана нет, все строения незаконные..блин
Хочу поменять место жительства
Не, щас уже не хочу - поездил, помотался, а щас уже не хочу!)
Просветленный (622621)
По молодости, в СССР, когда либерализм в опе играл и был зомбирован западной пропагандой - хотел свалить за бугор, но меня не выпустили даже туристом ни в одну соц. страну. А сейчас, когда я стал патриотом - заграница мне и даром не нужна..Что Бог не делает - всё к лучшему..- ходил бы сейчас по Мюнхену как по Стамбулу...и нервы у меня бы там точно не выдержали ,если бы увидел их беспредел по отношению к коренному населению.