Хм...Россия всегда рада помочь в таком нужном деле. Только выгоните сначала американцев из своей страны.Хотя нет, в одну реку не войти дважды. +++

Афганистан попросил у России помощи в борьбе с тер...
Там границу надо укреплять с Таджикистаном, помогать северным провинциям. Афганистан страна особенная, для них война вечная игра, все против всех. Не осилим. Гуманитарная и политическая поддержка будет эффективней.
Или как в Сирии надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
однажды они уже обращались за помощью ....
Сирия нам союзник издавна, а Афган всегда себе на уме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помощь в борьбе с терроризмом и у США и у России и у Европы заключается в сбрасывании бомб. А бомбами с терроризмом бороться бесполезняк полный
Верховный Наставник (181611)
Путин умный мужик! Он найдёт правильное решение. Как и всегда! )))))))))
Просветленный (586801)
Амеры сделали из Афгана свой огородик с опийным маком. И так просто его не отдадут.
Бляяядь,вы идиоты.Вас тупо втягивают в гонку вооружений.Вас уничтожают вашими же руками.
Просветленный (738092)
там бесконечная разборка, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Советник (2564)
Сирии маловато
Наставник (44776)
борьба с терроризмом это общая проблема. но просьба странная. это либо подстава, либо Афган хочет выдавить от себя США. нужно думать
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!

Предполагаю, что ничего нового в этой просьбе не будет:
" — Поставьте нам ещё одну партию Ми-17( американское де'рьмо на высотах более 3,5 км не летает), ещё одну партию АК-47( американские М-16 клинит в первом же бою) и т.д. и т.п.,..
— А деньги?..
— Деньги? Деньги потом,..
—Шо?.. Опять?!. Янки, как в прошлый раз, за вас( афганцев) заплатят?..
— За предыдущую поставку, вроде как, оплатили,.. Аллах велик!.. Худо-холасса, раскошелятся и на этот раз,..
— На том и порешим: Как только Пентагон оплатит закупку нашего( надёжного, и хорошо зарекомендовавшего себя) вооружения для армии Афганистана, так сразу,.."

Как-то так.

Удачи Вам!