Дивная категория наше ЗЛО...))) Очень жизненная, если посмотреть, как женщины виртуальных мужчин делят...)) А если бы ЗЛО было раздельным, отдельно для мужчин и отдельно для женщин? Что было бы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Мудрец (19647)
Как армия... -Сожрали бы друг-друга, как в реале...

Взаимная ненависть вас объединяет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329183)
Стесняюсь предположить...Пропаганда гомосексуализма,извините?
Я вообще-то мимо проходила. Интересно стало: а как ты лимит в сто букоффф преодлеваешь
Верховный Наставник (111345)
не такие уж они и виртуальные.....))
пожалей моЗг)))))
Специалист (628)
там бы никто не сидел
Верховный Наставник (176563)
Сначала слово "дивная" прочитал как "диванная",хотел написать:А что еще надо,мягкий диван,комп,пиво и женщина!
Наставник (34526)
стесняюсь спросить..а на что делят?? на сувениры??? можно мне пару кусочков..аха
Наставник (26677)
Категория М:
-футбол
-бабы
-работа
-выпивка

Категория Ж:
-сериалы
-мужики козлы
-Светка дура
Мари VIP
Наставник (92154)
...рассмешилИ)))
а что..реально..ДЕЛЯТ?)))))))

Мдя...какие страсти ТУТ....)))

Возможно, поэтому ушла практически полностью в психологию....и не замечаю там никаких страстей)

Теплого ДНЯ!