Вам нравятся проницательные люди, как Шендерович? Вроде про Евровидение говорит, но как точно предсказано то, что случится после ЧМ по футболу.

Опубликовано 16 мая, до ЧМ оставалось меньше месяца.

Кстати, что там слышно с "полетевшими головами"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12480)
Ну, в гулаг - не в гулаг...Разве что в метафорическом плане. Петиция, собравшая чуть ли не полмиллиона голосов за роспуск российской футболёрной сборной - это как? Слава богу, что хоть расстрелять не призывали. Бл..., народ, это ж ваши кумиры. Проигравшие гладиаторы получают от плебса знак "палец вниз"--добить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136956)
"пронизывает" матрац насквозь?
Наставник (98838)
И матрац он проницает очень талантливо

Простите, но Шендерович уже не ассоциируется с Куклами, Гадюкино, КВН, Студенческим театром и Антологией Юмора
МАТРАЦ ПОБЕДИЛ
Мудрец (24414)
очень хороший вопрос!
это как раз продолжение предыдущего - про высказывания Европейца о русских)))

Европейцы думают, что это смешно и что это так на самом деле....)))
А можно список отправленных в ГУЛАГ футболистов, за проигрыш? Что то я ни об одном не слышал
Верховный Наставник (110919)
Вот именно по таким вы с е р а м очень хорошо видно заказной и проплаченный характер пердежа таких кренделей.
Тужься, п и д о р, тужься, а то без печенек останешься.

Специалист (666)
С ГУЛАГОМ она припозднилась !
Наставник (54611)
Лишний раз показывает, кто есть до сих дней реальный совк, а кто и в медведей с балалайками верит. Мозги хоть иногда включай.