Пойти в магаз за сигаретами,но купить бухелова и наточить лопату ,,Мини дачник,,????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (82987)
..вспомнить про сигареты.. и бухим и с наточенной лопатой вернуться в магаз и со словами "што суки не ждали" купить коробку киндер сюрприза... распотрошить ее тут же в торговом зале, растоптав все сюрпризные яйца ногами и закинув игрушки за прилавок.. выкурить сигару партагаз и наконец угомониться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рукавицы пастирай