Мужчины, представьте.... Решили сделать девушке романтический сюрприз. Приготовили для неё ванну с шампанским... На минутку отвернулись – пол - ванны шампанского уже нет, а девушка плавает там - "в дрова"))) Что делать будете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49296)
Оставлю на ночь, шампанское заменю рассолом.
Добрый день)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (568)
Буду т р а х а т ь,пока тепленькая.
Магистр (1307)
Дрова сушить,потом разжигать..))
Гроссмейстер (5383)
Из жизни друзей:
Макс очень увлекающаяся натура и сам по себе чел не бедный. Решил Лизке(жене своей) ванну с шампанским устроить...высчитал объем джакузи,заказал газель и грузчиков-ящики таскать.
Свечи-пузырьки-все дела...
Лизка пробыла в ванне ровно 5 секунд-ибо оно цука холодное!!! и липкое!!! и запах(((
и никто его естесьно не пил потом.
мораль-Какой романтический дурак эту ванну вообще придумал))))